Консультации / Гастроэнтерология

Боли после колоноскопии

Здравствуйте, два дня назад мне сделали колоноскопию. Полностью посмотреть кишечник не получилось, так как на перегибе начались сильные боли,процедуру закончили. После процедуры я еще минут 10 не могла встать,а после минут 15 не могла разогнуться, как мне объяснили из за газов, посоветовали пить ромашку. Вчера боли были,но терпимые. Сегодня ближе к вечеру начались боли сначало по брюшной полости а потом перешло в левую сторону, больно было пошевелиться, отдавало вниз живота, до него больно дотрагиваться, живот раздут, но газы не отходят и в туалет не сходить,при натуге боль начинает усиливается. В состоянии покоя тянет живот, боль отдает вниз живота в поясницу и немного в ногу, t-37'2. Скажите что мне делать, стоит ли обратиться в приемный покой?
Приветствую! Вам необходимо срочно обратиться в приемный покой или вызвать скорую, необходимо делать снимаок брюшной полости на рентгене