Консультации / Хирургия

Порез стеклом

Здравствуйте! 10 дней назад я порезала руку стеклом, слева на запястье срезался кусок кожи с монету примерно. Срезался не до конца и когда я в панике бинтовала руку, кожа прилипла к ране не ровно. В травмпункт ходила, сказали бинтовать с хлоргексидином. А я боюсь, что теперь на руке будет бугор, мне кажется что кожа приросла обратно. По крайней мере она не чернеет и не уменьшается в размерах. Что делать?
К вопросу приложено фото
Теперь нужно дождаться эпителизации раны и после этого решать вопрос о способе и сроках коррекции рубца.