Консультации / Хирургия

Глубокий порез стеклом

2 Недели назад муж порезал ногу стеклом, при зашивании в травмапункте наложили 25 швов, врач сказал, что перевязал 4 вены. Швы уже сняли, нога по вечерам сильно отекает. Вздуваются рабочие вены и нога стала мерзнуть. Вопросы: как долго длится полное восстановление? Каковы последствия такого пореза? Нужно ли какое-то дополнительное лечение?
Здравствуйте, в Вашем случае я бы рекомендовал показаться сосудистому хирургу для осмотра или просто к хирургу для исключения тромбоза глубоких вен. Спасибо за вопрос.