Консультации / Хирургия

Как узнать осталось ли стекло

Порез стекла пару лет назад, 1 при нажатии и вращении пальца вокруг раны от стекла ощущается боль покалывания. 2 Иногда само по себе ощущения будто там что то мокрое и в миг проходит. 3 При легком касании пореза от стекла, я чувствую что я будто трогаю на пару см ниже(ближе к стопе) от точки касания. Посещение врача полтора года назад, сделали рентген, ничего не нашли, врач что-то было нащупал, сделал надрез и ничего не нашел. На той недели появилось какое то пятно и при нажатии пальца болит и само это пятно и весь надрез врача, опасно ли это?! Там где это пятно вена проходит еще и можно ли решить проблему с (3 при легком касании пореза от стекла, я чувствую что я будто трогаю на пару см ниже(ближе к стопе) от точки касания.)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую сделать УЗИ мягких тканей , показаться к хирургу и к онкологу для уточнения "пятна".