Консультации / Хирургия

Порез стеклом

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Три недели назад я наступила на стекло от разбитого термометра. Наступила пяткой. Сильно проткнула её. Неделю ходила с кусочком стекла. Затем самостоятельно вытащила этот кусочек,и два маленьких осколка. Ранка затянулась. Но при ходьбе она начинает побаливать. И при надавливании на ранку тоже. Сама же пятка и место вокруг ранки не болит. Я сама женщина крупная,полная. Меня очень беспокоит эта ранка. Может ли быть ,что там ещё осталось что-то? Что делать?
Здравствуйте, Ирина. Такое возможно. Необходимо обратиться к хирургу для проведения осмотра и ревизии раны.