Консультации / Хирургия

Порез на пальце

сильно опух после пореза стеклом, порез глубокий, выделяется гнойная жидкость в небольших количествах, нужно ли срочное хирургическое вмешательство. фото вчера и сегодня
К вопросу приложено фото
ПХО выполняется в первые 6 часов после получения травмы. Ваша рана будет заживать самостоятельно, покажитесь врачу для определения верной тактики лечения