Консультации / Гинекология

Боли в животе

Резко заболел низ живота слевой стороны и отдает будто в матку и в прямую кишку, сильные боли, режет прям!! Подозреваю что киста у меня там. И при половом акте боли внизу живота имеются. И перед менструацией поднималась в этом месяце темпра 38 и держалась всю менструацию. Сейчас выпила обезбливающее и чуть ослабла боль но все равно при ходьбе болит. Подскажите может ли это быть разрыв кисты? И как понять что пора звонить в скорую при кисте?
Добрый день. Да, вызывайте бригаду Скорой Помощи или самостоятельно обратитесь в гинекологический стационар .