Консультации / Дерматология и косметология

Пятно после синяка

Здравствуйте, примерно 2 месяца назад от синяка осталось тёмное пятно, никак не тревожит, но оно намного больше чем был сам синяк, была у дерматолога, общий анализ крови и мочи в порядке, сказал мазать кремом Эмолиум. Мажу больше недели, но никаких изменений нет. 19 лет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и серьёзно ли
К вопросу приложено фото
Доброе утро! Это посттравматические изменения (норма), пройдут самостоятельно.