Консультации / Дерматология и косметология

Пятна после лазера

Здравствуйте. Два дня назад удаляли лазером сосудистую звездочку на лице ребенку. Сразу после появились гематомы. Кожа красно-коричневая, гладкая, без корок, не болит. Мажем пантенолом и троксерутином и солнцезащитным кремом. Врач, который это делал сказал, что это обыкновенные синяки. На фото 1 - через 6 часов, на 2 - через 2 суток. Есть ли опасность, что пятна не пройдут, как ускорить процесс заживления?
К вопросу приложено фото
Сейчас очень мало времени чтобы обсуждать полноценное косметическое восстановление. Врач проводящий процедуру имеет о Вас больше информации. Иногда приходится прибегать к повторной процедуре для полноценного удаления гемангиом.