Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна после загара

Отдыхаю в Китае. Первые дни отдыха загар ложился хорошо, но потом загара в очень жаркий день, солнце буквально жарило. На следующий день появились вот такие пятна на ногах, под грудью и внизу живота, где линия плавок, будто я загорала только этими местами. Сейчас прошло пару дней, они так и не проходят + иногда, если надавливаешь, боль, будто синяки. А сейчас стали образоваться маленькие пузырьки и кожа начала слазить. Что это может быть и как убрать эти пятна на ногах
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это банальный солнечный ожог. Можете купить в аптеке любое ранозаживляющее место или использовать народные методы. Выздоравливайте!