Консультации / Терапия

Анализ крови

Добрый день, пришел вот такой анализ крови. У меня хронический тонзилит( на момент сдатия крови горло немного болело) и себорейный дерматит на коже лица и головы. Так же я принимаю КОК из-за поликистоза яичников. Скажите, данный анализ крови может быть таким из-за выше перечисленных факторов? К какому врачу мне с ним следует обратиться? Девушка, 23 года.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, данные изменения могут быть признаком острого или обострения хронического воспалительного процесса, в том числе тонзиллита, вам стоит обратиться для начала к терапевту. Будьте здоровы. С уважением.