Консультации / Урология

Анализы и секрет простаты

Уважаемый Гурген Арменович! В июне 2017 года возникла проблема, после семяизвержения появлялись красные пятна на головке члена. Сдал анализы на мазок из уретры, который выявил слизь U, после чего сдал биохимию крови, анализы на аллергию которые были чистыми. После чего сдал секрет простаты на анализ. (результаты закреплены в фото)После этого анализа пришлось улететь за границу на долгое время и с того момента я не был у врача, но проблема так же прекратилась. Сейчас проблема возобновилась. Я бы хотел узнать возможно ли начать принимать какие либо препараты исходя из данных результатов? Я возвращаюсь в Россию в начале марта и сразу же пойду к урологу. Так же я не уверен на 100 %, что анализ на секрет простаты был сделан корректно так как практически никакого материала не было взято при массаже простаты. Заранее спасибо за помощь!
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Хотелось бы попросить прикрепить к переписке фото головки полового члена. Так же написать, что помимо данных пятен вас беспокоит (учащенное мочеиспускание? Жжения? Рези?...?)