Консультации / Урология

Расшифровка анализа секрета простаты

Доброго времени суток! Был на приеме у уролога, сдавал анализы мазок из уретры и секрет простаты, узи мочевого пузыря и простаты. Врач поставил диагноз хронический когнитивный простатит, и прописал лечение антибиотиками. Но при этом сказал что никакой инфекции в анализах нет. Сейчас уже прохожу лечение. Интересует вопрос: что написано напротив Гон.Нейсера в анализе секрета простаты?? Может гонококки все же присутствуют?? фото анализа прикрепил
К вопросу приложено фото
Что написано напротив гонорея известно только богу и и лаборанту который делал . анализ. Одного из них и надо узнать что он имел в виду под этой загадочной надписью. Мы сейчас в четвером пробыли прочесть так и не поняли.