Консультации / Урология

Секрет простаты

Добрый день сдавал анализы на инфекции, и секрет простаты посев. У жены обнаружили молочницу. Просьба расшифровать. Вопрос в секрете простаты лицетиновых зерен скудно, и обнаружен streptococcus viridans что это может быть. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В чём именно нужна расшифровка? Ведь далеко не все анализы рассматриваются с позиции норма или патология. Порой чтобы вынести заключение необходимо знать весь анамнез не только пациента но и его полового партнера. Поэтому если более четко сформулируете вопрос, я постараюсь ответить.
Вопрос в секрете простаты лицетиновых зерен скудно это паталогия?и обнаружен streptococcus viridans это норма в таком титре или нет.Спасибо.
Снижение лецитиновых зерен указывает на снижение функции простаты Обнаруженный стрептококк - это условно-патогенная флора, может присутствовать и в норме.