Консультации / Урология

Исследование секрета простаты

Мужа уже 2-ой месяц беспокоит жжение в половом члене. Всевозможные анализы (узи, посевы, мазки) ничего не выявили. Антибиотик шир спектра действия не помог. Вот результаты последнего анализы -микроскопиче-ого исследования секрета простаты. Не могли бы вы прокомментировать, нормальный ли это результат? Анализ сделан через 3 недели после применения левофлоксацина. Лейкоциты - 5-7, эритроцитов, лецитиновых зерен, амилоидных телец, сперматазоидов, трихомонад, гонококков, флоры не обн, эпителия и слизи много. По норме это говорит о простатите, но симптомы слишком слабо выражены. Скажите, пожалуйста, тербует ли такой анализ лечения?
Да, согласно результатам анализа, Вашему мужу необходимо пройти лечение. Для этого со всеми результатами анализов пусть подойдет на прием к урологу.
Консультация врача уролога на тему «Исследование секрета простаты» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 июня 2011
О консультанте
Специализация