Консультации / Урология

Анализ секрета простаты

Здравствуйте! Хотел бы получить консультацию по анализам. Мне 27 лет. Обратился недавно к врачу с проблемой ранней эякуляции, проблема присутствует с самого начала половой жизни, постоянно пользуюсь презервативами с анестетиком. Врач сказал, что возможно есть какие-то проблемы с простатой и назначил мне много анализов... В мазке никаких инфекций (плазм, хламидий и т.д.) не нашли, все чисто. А анализы сока простаты что-то показали, но толком я не понял, мне назначили дорогие лекарства и сказали надо лечить. Результаты анализов прикрепляю к письму. Хотелось бы понять о чем они говорят, как могут влиять на мою проблему и нужно ли лечение. А еще может ли это отражаться на зачатии и протекании беременности, т.к. собираемся с женой завести ребенка.
К вопросу приложено фото
В анализе секрета простаты- есть следы крови. Они могли появится во время взятия секрета , когда врач производит надавливание (массаж) простаты. И могла появится в следствии воспалительного процесса в самой простате. Дообследуйтесь, и если есть патология, конечно же нужно пролечится. На счет зачатия- сдайте сперму на анализ и ответ будет ясен.
а надо ли лечить бактерии выделенные бак. посевом, или они особо не влияют ни на что? Мне назначили лекарства стоимостью более 10000 руб
Вопрос немного неполный. Если бактерии вызвали воспалительный процесс- то необходимо лечится. А стоимость зависит от проводимых лечебных мероприятий.