Консультации / Гастроэнтерология

Поверхностный гастрит

Здравствуйте! Дело в том что в октябре месяце делал ФГС,дали результат,что поверхностный гастрит. В том же месяце ходил к терапевту и он выписал курс лечения,сказал придти через 1 месяц на повторный ФГС. Дело в том, что я пришёл и мне сказали что у них ровно месяц отпуск,снова пришёл через месяц,на этот раз у них номерки на месяц закончились. Скажите, не запустил ли я лечение после такого долгого перерыва? Боли в животе были очень сильные до курса лечения были раз в месяц-может два. Сейчас же боли на много меньше. И скажите по результатам фотографий серьёзно ли всё так? Спасибо вам!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Смогу ответить на ваш вопрос по результатам повторной эндоскопии