Консультации / Хирургия

Ожог от трубы мопеда

Здравствуйте. Два дня назад обожглась об трубу мопеда. Верхний слой кожи остался на трубе. Первую помощь оказали в ближайшем травмпункте. Обработали ожог, забинтовали. Сейчас делаю перевязи с Бактробаном. Как продолжительно мне носить перевязку, снимать ли ее дома? Стоит ли еще обратиться к врачу? Фотографию прилагаю.
К вопросу приложено фото
Термические ожоги такого размера и глубины должны лечиться СТРОГО под наблюдением и руководством хирурга.