Консультации / Отоларингология

Повреждение ухо

Здраствуйте! Только что стала чистить ватной палочкой уши, случайно ткнула в самую глубь, боль была на протяжении минуты, крови не было, сейчас перестало. Вопрос такой: может ли за все это время что нибудь произойти?
Да, можете повредить барабанную перепонку а о том что поцарапали слуховой проход и речь не стоит. Сколько и где только не говорят что нельзя палочками чистить уши (((