Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте, ребенку 2 года. Планово сдавали общий анализ крови. На момент сдачи анализа активно резались нижние клыки. Температуры не было. Участковый педиатр сказала, что результат анализа плохой. Сказала, что на основании нашего анализа (он во вложении)у нее есть подозрение на инфекцию (ВЭБ или токсоплазмоз). Выписали свечи Кипферон.Больше ни каких рекомендаций врач не дала. Ребенка ни чего не беспокоит. Помогите расшифровать наш анализ и действительно ли нам нужен данный препарат?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в анализе крови лимфомоноцитоз, который может встречаться после любой вирусной инфекции ( в том числе и ВЭБ). Сделайте контроль крови через 10 дней и, если показатели не изменятся, то обследуйте на герпесинфекции, а затем проводите лечение ( ведь ребенка ничего не беспокоит).