Консультации / Педиатрия

Не растёт ребёнок

Здравствуйте , моему сыну 1 год и 7 месяцев , он плохо растёт , на данный момент вес его 10, 400 и рост 81 см , вес практически пол года стоит на месте , в росте тоже отстаём от сверстников ! У меня с мужем средний рост , муж полный , я худая ! Кушает нормально , но маленькими порциями ! Развит хорошо . В чем может быть причина отставания в росте ? Я обеспокоена . Спасибо за помощь
Здравствуйте! Сдайте клинический и биохимический анализ крови, если у ребеночка нет анемии, а уровень всех микроэлементов в норме, обратитесь к эндокринологу. Здоровья вам!