Консультации / Педиатрия

Не растет ребенок

Здравтсвуйте, мой ребенок не растет. Сейчас нам 1,8 м., Вот показатели профосмотра в год: окр головы 43 см, окружность груди 48см, рост 70см, все 8,760 кг. На данный момент: окр головы 43,5см, окр груди 49см, вес 9500, рост 75 см. Были у эндокринолога, ттг и т4 в норме, по неврологии есть проблемы, мы до сих пор не ходим, хотя встали и начали ходить у опоры в мае того года, в июне вылез первый зубик и все встало и не растет и двигательных сдвигов нет до сих пор. Подскажите какие обследования еще можно пройти? Какие анализы сдать?
Здравствуйте! Очень странно, что по эндокринологии все в порядке, Вы уверены в своем специалисте? в идеале вообще обратиться в многопрофильную больницу, где ребенок пройдет полное обследование, у ряда специалистов --так станет проще понять истинную причину всех перечисленных проблем. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся