Консультации / Наркология

Полный отказ от алкоголя и курения

Здравствуйте. Я тут собрался полностью отказаться от алкоголя и курения. Путем проб и ошибок, я понял что срываюсь я из-за повышенной раздражительности. От чего потом стыдно и все труды на смарку. Но я не сдаюсь и хотел бы спросить у вас название какого нибудь препарата, который мне поможет преодолеть "нервную" стадию отказа. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Преодолеть эту проблему вам поможет не какой то препарат, а реальная работа с грамотным врачом-психотерапевтом!