Консультации / Наркология

Полный отказ от алкоголя и курения

Здравствуйте. Я тут собрался полностью отказаться от алкоголя и курения. Путем проб и ошибок, я понял что срываюсь я из-за повышенной раздражительности. От чего потом стыдно и все труды на смарку. Но я не сдаюсь и хотел бы спросить у вас название какого нибудь препарата, который мне поможет преодолеть "нервную" стадию отказа. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Преодолеть эту проблему вам поможет не какой то препарат, а реальная работа с грамотным врачом-психотерапевтом!
Консультация врача нарколога на тему «Полный отказ от алкоголя и курения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 февраля 2018
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.