Консультации / Хирургия

Боль в области локтя

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 30 лет,занимаюсь спортом уже 2 года(спорт зал),примерно месяц назад стали беспокоить боли чуть выше локтя на обеих руках(но не от всех физических упражнений,от определенных)-ощущения боль,иногда жжение,в состоянии покоя болей нет(разве что,если выпрямить полностью руки,тогда небольшая боль тоже ощущается),подскажите,что это может быть?!Может какое лечение,мази,уколы?!Примерно эта область,стрелкой на фото показал
К вопросу приложено фото
сделать УЗИ сустава, или МРТ, показаться помимо этого к неврологу для исключения повреждения локтевого нерва, а потом к хирургу или к ортопеду.