Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в области локтя

Здравствуйте! Недели 2 назад несильно ударилась локтем. Так как после перелома 2004 году остался шрам, думала что опять просто болит кожа. Но боль усиливалась, боль как будто снаружи, как при поражении кожи. Больно было дотрагиваться до локтя. Кожа покарснела и потеплела, была слабость и температура 37. С температурой было не понятно от чего, так как в это время еще и простыла. На 3 день начала прикладывать димиксид (1 к 4) на ночь и мазать индометацином. И так неделю. Сам локоть стал лучше, но общее состояние не менялось, пила противовосполительные и жаропонижающие. На локте под старым швом заметила маленький бугорочек как прыщ, но без гноя. Ощущение, что боль от него. Стала прикладывать эплан 5 дней. Обратилась к травматологу, прописал магнитотерапию. По рентген. снимку все хорошо. Врач бурсит исключил, но к нему я обратилась уже когда краснота спала. Подскажите, что это может быть и как это лечить? Может, не надо было прерывать лечение димиксидом?
Здравствуйте! Скорее всего у вас просто ушиб локтевого сустава. Если до сих пор что то беспокоит, то лучше обратиться на повторную осную консультацию.