Консультации / Хирургия

Шишка в области локтя

Здравствуйте! дня три назад появилась шишка в области локтя (чуть выше него), твердая, в диаметре см 2-2,5. доставляет сильный дискомфорт из-за сильной боли (при касании, движении рукой, полном разгибании руки). вчера боль начала подниматься выше. Сейчас ,кроме шишки, еще дико болит область подмышечной впадины (любое действие рукой причиняет сильную боль). В больницу обратиться пока нет возможности. Подскажите подалуйста, хоть примерно что это может быть? Заранее спасибо.
Речь идёт о развитии либо локтевого бурсита, либо воспалённой атеромы, либо нейрофибромы.