Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в области локтя

Здравствуйте! 4 месяца назад упала на левую локоть, стукнула об лед.Каких-либо последствий не было, поболело и прошло. По прошествии времени, время от времени стала ущущать боли в области локтя. Причем, не всегда , а что именно провоцирует эти боли точно определить не могу. Когда несу сумку, лежу на спине, а рука закинута наверх, при этом локти согнуты... Подскажите, что это могло бы быть..Буду вам благодарна.
Если Вам не удается определить характер и место болей, то на что опираться заочному консультанту? Извините, ответа нет.