Консультации / Педиатрия

Субфебрильная температура у ребёнка

Здравствуйте, Борис Леонидович! Ребёнку 1.7, мальчик. 2 января переболели вирусной инфекцией. Несмотря на вирус, врач назначила Зиннат. Пропили. С этого времени уже почти месяц температура подмышкой в дневное и вечернее время 37.1-37.4. Ночью ребёнок холодный. Параллельно все это время лезут клыки. В январе верхние. Сейчас нижние. Врач говорит наблюдать. Сначала говорила, что от верхних клыков часто так бывает. Теперь сказала пересдать анализы. Первый раз сдавали кровь и мочу от поликлиники (анализы остались в карточке, но моча в норме), второй раз уже кровь платно. Результаты такие же, как и в первом анализе. Врач, говорит, что по анализам остаточная вирусная инфекция. Опять наблюдать, поить морсами и компотами. Я уже переживаю, температура больше месяца. Если 37.4, то ребёнок вяленький. Прилагаю последний анализ. Что посоветуете? Может ещё нужно какое обследование? От чего может быть такая длительная температура? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
анализ мочи к анализу крови и на прием к доктору. Вот ближайшая тактика