Консультации / Отоларингология

Как вылечить насморк у ребенка

Добрый день Иван Васильевич! моему ребенку два года вторая неделя насморк лечили пять дней ринофлоймуцил +альбуцит + синупред затем до сегодняшнего дня тизин+ проторгол насморк не проходит а сегодня еще и температура 37.7 что делать не знаю пожалуйста подскажите чем можно вылечить насморк.
Вы не описали симптомов, просто написали, что насморк не проходит и у ребенка сохраняется субфебрильная температура. В такой ситуации нельзя исключить синусит (чаще всего у детей это этмоидит или гайморит), который кстати может привести к очень серьезным осложнениям. Чтобы получить адекватное лечение, вам придется обращаться к ЛОР-врачу в поликлиник лично - вас с температурой просто обязаны там принять без очереди.