Консультации / Неврология

Грыжа

Здравствуйте. Месяц назад при поднятии тяжести почувствовала боль в пояснице, через пару дней обратилась к неврологу. Осмотрев меня невролог сказал что у меня остеохондроз,назначил артрозан,комбилипен,мази. К следующему приему боль уже отдавала в правую ногу,невролог сказал продолжать лечение и выписал. Решила сделать МРТ с интерпретацией в платной клинике. Результаты прикрепляю. Прошу объяснить на сколько серьезно мое заболевание? Как это лечится? Операционным путем или лекарствами? Передвигаться очень больно,до поликлинники не дойду. Как поступить в таком случае? Через скорую на госпитализацию?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По всей видимости, действительно надо госпитализироваться по Скорой.