Консультации / Неврология

Хроническая боль

Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Мне 23, рост 162, вес 57. Около двух лет назад начала болеть поясница, точнее в районе крестца по бокам, в районе поясницы просто напряжение. Ограничен прогиб назад, вперед без проблем. Боль проявляется при стоянии на месте, при прогибе назад, при сидении. Рез-т МРТ прилагаю. Проходила лечение физиотерапией, массажем, мидокалм 50мг 14 дней, дип-релиф 10дней - эффекта не было. Потом 7 дней принимала аркоксию, но тк никакого эффекта не было, дальше принимать не стала. Боль не проходит, возможно ли, что НВПС не помогают первую неделю, но если пить недели 2-3, то боль отступит? Или, если нет эффекта, от недели приёма нет смысла дальше травить себя? И ещё хотела спросить, до этого боль в этой области никогда меня не беспокоила. Но одновременно у меня началась сильная экзема, изменился характер менструации и начала болеть поясница. Возможно ли, что боль в спине поддерживает какое-то другое хроническое воспаление и поэтому НВПС мне не помогает или это из области фантастики?)
К вопросу приложено фото
1. нет, НПВС пьют, если принимаемый препарат снимает боль. Если в течение 7 дней боль не проходит - препарат не подходит. Или нужно лечение проводить не тем. 2. Не боль в спине поддерживает какое то то другое заболевание, а другое заболевание вызывает боль в пояснице. Вам всего то 23 года.