Консультации / Отоларингология

Не можем выяснить причину

У ребёнка переодически болит глаз с сильными болями уходшелось зрение и слус и переодически не чего начинает идти кровь из носа .Были у врачей лор,окулист и невролог сказали что всё нормально и гоняют нас из кабинете в кабинет.Какая может быть причина и где можно проити обследование?
Здравствуйте. Рекомендую в такой ситуации провести компьютерную томографию пазух носа, носоглотки, ушей. Если результатом будет отсутствие патологических изменений, то заболевание это скорее неврологическое.