Консультации / Педиатрия

Лейкоциты и слизень в кале

Здравствуйте,у ребёнка 3 месяцев слизь в кале и достаточно много,стул жидкий ,цвет вольирвет от зеленого до ярко оранжевого всегда по разному,длится это уже неделю,сдали капрограмму лейкоцитов 7,ребёнка это ни как не беспокоит,проблем с животом у нас практически не было с рождения. Ребёнок на грудиной вскармливании,но 1-2 раза в день кормится смесью,в весе прибавляет хорошо. Как нам быть,и что что делать?
Здравствуйте! Если малыша это не беспокоит, все в порядке, не надо ничего делать. Продолжайте кормить его, соблюдайте диету. Наблюдайте за его стулом. Все примеси, кроме прожилок крови в стуле, могут быть в норме в таком возрасте. Если у ребеночка появятся какие-то другие симптомы, обратитесь к педиатру. Здоровья вам!