Консультации / Неврология

Лечение миастении

У меня миастения глазная форма. В данный момент у меня началось легкое двоение. На консультацию во 2-ю гор.больницу я записана на 1 марта. Это долго ждать и я решила попить калимин + калий, который я пью постоянно, но таблетки заканчиваются, а в продаже Калимина нет. Что я могу принимать вместо Калимина
Добрый день! Наиболее эффективен в лечении миастении препарат Калимин. Другие антихолинэстеразные препараты имеют более короткий период полувыведения и более выраженные побочные эффекты. В сложившейся ситуации Вам лучше обратиться в специализированный миастенический центр. С уважением. Жигалова Е.Н.