Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на собаку

Добрый день! У нас есть замечательный пёс,но у моего парня на него аллергия. Слезятся глаза, покраснели и начался не большой кашель. Подскажите как можно избежать эти симптомы. С собакой расставаться не хотим.
С собакой, конечно, можно и не расставаться, а можно постоянно давать парню антигистаминные таблетки, делать ингаляции и использовать спреи в нос. Вопрос приоритетов)