Консультации / Сексология

Отсутствие регулярного секса

Здраствуйте Юрий Петрович. Мне 25 лет, мужу 26, в баке уже 3 года. В последнее время появились проблемы в интимной жизни, а точнее в ее отсутствии. На протяжении полугода мы с мужем занимаемся любовью раз в неделю. Он говорит что ему этого достаточно, а мне нет(плохо себя чувствую, постоянно раздрожительная, иногда моявляются боль внизу живота). Раньше все было по-другому. Даже по 2-3 раза в день. С чем может быть связано отсутствие женлания?
Здравствуйте. Причин миллион - и в письме никаких намеков на них. Разлюбил, стал гомосексуалистом, завел любовницу, боится, что Вы ТАКАЯ ненасытная, заболел - и еще что угодно. Вас вместе с мужем нужно ОЧНО разбираться с происходящим. Найдите в ваших местах сексолога - и посетите его. Все выяснится - и решится. Удачи!