Консультации / Сексология

Отсутствие ощущений во время секса

Здравствуйте. Мне 22 года. Сексуальная жизнь с 18 лет. Моей девушке 21. Встречаемся с ней чуть больше 6 месяцев. До меня у нее был только один сексуальный контакт 3 года назад, который пришлось прервать из-за боли. После этого 2.5 года она не занималась сексом пока не встретила меня. Проблема в том, что она не испытывает никакого удовольствия вот уже на протяжении полугода регулярного секса. Влечение и желание у нее есть, прелюдии ей тоже приятны, а вот во время самого секса никаких ощущений. Также у нее присутствуют периодические боли в процессе занятия любовью. Вопрос собственно в том, что это может быть? заболевание или может быть простой стресс, а может быть мы несовместимы? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Чужие болезни не лечатся - их даже обьяснить не всегда получается. Выражение типа "у моего брата болит живот, что делать" - ни о чем. Разговаривать нужно с самим потерпевшим - чтобы можно было уточнять подробности, из которых и состоит настоящая диагностика. Так что пусть девушка сама пишет и описывает, что с ней творится. Но, судя по тому, что она-то и не пишет, ее не слишком волнует ее состояние. Пусть и живет именно так, как ЕЙ САМОЙ хочется. Удачи!