Консультации / Отоларингология

Детский электрический назальный аспиратор соплеотсос

Помогите пожалуйста с выбором отсасывателя, ребенку 9 мес, ползут зубы от насморка не спит. Планирую электрический, т к отривин с фильтрами замучилась покупать и выкидывать деньги на мусор. Спасибо!
Здравствуйте. Часто покупают аспиратор на батарейках B.Well , но он маломощный, больше для новорожденных подходит. Неплохие отзывы о назальных аспираторах в небулайзерах, т е можно и ингаляции проводить и носик чистить.