Консультации / Отоларингология

Стафилококк 10 6 в зеве

Добрый день, Обнаружили при посеве высокую степень стафилококка в зеве, какая может быть причина возникновения, если никаких симптомов нет? В ноябре были такие же показатели, прописывали Амоксиклав, Бифиформ, Миромистин. Не было возможности сдать посев повторно, сдал только сейчас, видимо не помогло. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте . Высеялась сейчас условно патогенная флора, если клиники нет, то антибиотик внутрь пить не надо . Лучше для повышения иммунитета рассасывайте исмиген по 1 т утром 10 дней.