Консультации / Отоларингология

Шарик под ухом

Здравствуйте, обнаружила под ухом небольшой шарик. Правильной круглой формы, размером с горошину. Твёрдый, неподвижный, при надавливании болезненный. Находится в глубине. На фото обозначено место. Хотелось бы узнать, что это может быть. С другой стороны такого нет. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно закупорка сальной железы. Но по фото не понять. Надо пальпировать.