Консультации / Отоларингология

Горло у ребенка

Сегодня увидела у ребенка на небе красное пятно и рядом мелкие... очень испугалась...сын на горло не жалуется... температура сейчас 36.9...на протяжении недели поднимается до 37.4...алергическая реакция была на цветение, даю Кларитин.... Подскажите пожалуйста что это, и стоит ли срочно вызвать врача...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На небе просто какое то кровоизлияние. Или была травма или на фоне вирусной может быть.... Лучше педиатра пригласить.