Консультации / Хирургия

После абсцесса

Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Здравствуйте! В декабре на подошвенной поверхности стопы вскрывали абсцесс после укола зубочисткой. В стационаре пролежала 2,5 недели. Гнойное отделяемое было очень долго, буквально неделю как выходить только капля. Рана до сих пор не зажила и вокруг раны сохраняется плотность, временами уменьшается, но потом снова возвращается. На консультации сказали, что заживет и так. Делаю перевязки с левомеколью. Подскажите пожалуйста, может стоит делать что-то другое? Боюсь что придётся снова вскрывать!
К вопросу приложено фото
На фото признаки рецидива нагноения. Необходимо обратиться к хирургу очно для проведения полноценного осмотра, на основании результатов которого будет проведена коррекция объёма восстановительного лечения.