Консультации / Хирургия

Твердость после абсцесса

Прошло примерно 2-3 недели после операции абсцесса и у меня на месте операции остался шрам и твердость, и оно немного красное, боли и другого нечего нету, что мне делать, снова идти к хирургу?
Здравствуйте! Если боли нет, самочувствие хорошее, то специально обращаться к врачу особого смысла нет. Если что-то беспокоит, лучше показаться хирургу.