Консультации / Терапия

Помогите с диагнозом

Добрый день. Проблема следующая, беспокоит температура 37.3 и слабость, очень сильно кружится голова. До этого был тонзиллит, пролечилась антибиотиками вильпрафен, сейчас горло не беспокоит, но на гландах присутствуют дырки. При визите к врачу, она услышала хрипы в легких и отправила на рентген. Рентген в норме, никаких нарушений нет. Сдала анализы крови (прилагаю их), некоторые показатели не в норме. До этого месяца полтора был в обнаружена фолликулярная киста, было кровотечение, врач назначил норколут, я пропила его 1.5 цикла и мне пришлось от него отказаться из за мигреней. Сейчас жду конец цикла чтобы сделать узи и понять ушла киста или нет. Прошу помочь, к какому врачу обратиться и какие болезни возможны из приведенных данных. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, учитывая наличие хрипов в легких то вполне возможно что у вас бронхит!, ну я вам еще рекомендую сдать мазок из носа и зева на микрофлору и чувствительность к антибиотиком, также биохимический анализ крови на РФ, СРБ, антистрептолизин, ЭКГ, и с результатами сходить к ЛОРу и терапевту. Будьте здоровы. С уважением.