Консультации / Аллергология и иммунология

Вопрос про поднятие иммунитета после антибиотиков

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом по поводу иммунитета.В течение 7 дней был пропит курс Амоксиклава (1000мг), но выраженного побочного действия на кишечник не было, ничего не болело, вздутия не было, желудок не болел, а стул был мягким, но не жидким, то есть перенеслось лекарство хорошо. Сейчас долечиваюсь Бисептолом, и поэтому хотелось бы спросить, необходимо ли пить пребиотики, а также витамины?Если не было плохих реакций со стороны жкт, значит ли это, что антибиотик не нанес вреда? А если все же надо пропить витамины и пребиотики, то какие? Спасибо, большое, заранее!
Добрый день. Если вы себя чувствуете хоррошо, дополнительных лекарств вам не требуется.