Консультации / Отоларингология

Кашель

Здравствуйте! Ребенку 3 года и уже больше месяца держится как сухой кашель очень часто 10-20секунд,ночью кашля нет такого только днем. Лор прописал назонекс и сульфацил натрия. Подскажите что это и как лечить???
Здравствуйте. Сухой кашель может быть при аллергии, длительный кашель с приступами бывает при коклюше и паракоклюше. У детей с гипертрофированной аденоидной тканью кашель бывает при стекании слизи по задней стенки носоглотки, но чаще в горизонтальном положении и т д ...Чтобы разобраться надо сходить на прием и к лор врачу и к пульмонологу и сдать необходимые анализы.