Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскаридоз

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вылечить дочку от аскарид!!! Что нам только не выписывали, немозол курсом, декарис, пирантел, ничего не помогает, на контрольном анализе кала все равно их высеивают. Сил уже нет, очень переживаю за печень моего ребенка из-за такого количества пропитых токсичных лекарств. Ребенок 3 года, вес 14 кг, на протяжении очень долгого времени почти ничего не ест. Стул у ребенка ежедневно, хороший, на боль в животе не жалуется. Что делать, куда бежать, очень тревожно, что в организме моей дочери находятся эти гады?!! Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятнее всего Вас обманывает лаборатория - сдайте анализы в другом месте.