Консультации / Андрология

непроизвольная эрекция и

Мне 30 лет. Есть хронический простатит. Проблема в следующем-я не умею знакомиться с девушками/женщинами, поэтому у меня не было секса около 10 лет. Наверно из-за этого в последнее время у меня стала появляться непроизвольная эрекция, которая может длится около 10 минут. Это может быть в любое время и в любом месте-на улице при виде женщин, на работе в женском коллективе, во время давки в транспорте (если напротив привлекательная девушка/женщина), во время медленного танца с девушкой/женщиной. Мне в этой ситуации неудобно и некоторые девушки/женщины , если увидят мою эрекцию или почувствуют ее в танце/в давке, шарахаются от меня, как от огня. Насколько нормально наличие эрекции в этой ситуации? Как мне следует относиться к этой проблеме и как от нее можно избавиться? Еще у меня немного искривлен член, т.е. примерно посередине он искривляется в сторону примерно на 10-20 градусов. Насколько это плохо с точки зрения медицины и может ли это помешать во время секса?
В Вашей ситуации надо проконсультироваться у психолога. Наличие эрекции свидетельствует о хорошем кровотоке в мочеполовой системе.