Консультации / Сексология

Проблемы во время классического и орального секса

Здравствуйте! Мне 23 года, НЕ обрезан. Всегда часто мастурбировал с ЗАКРЫТОЙ головкой (в среднем 1-2 раза в день, но бывает и гораздо чаще или реже). Эрекция и возбуждение происходят постоянно, в том числе ночью и по утрам. История следующая: первый половой акт был в 19 лет, но следующая партнёрша появилась лишь спустя 3,5 года. В ходе процесса обнаружил, что при минете с ОТКРЫТОЙ головкой появляются не очень приятные ощущения, не позволяющие члену достигнуть эрегированного состояния. Для возбуждения нужно оборвать этот процесс, немного подождать, а затем самостоятельно помастурбировать уже с ЗАКРЫТОЙ головкой, выждав минут 10-15. Из-за этого должного полового контакта не выходит. Вторая проблема состоит в том, что при сексе в позе наездницы (то есть, я лежу на спине, а партнёрша сверху) при ЗАКРЫТОЙ головке члена происходит преждевременное семяизвержение. Причём, случается это после нескольких фрикций или практически сразу же. И третья проблема. Когда я пытаюсь поднять пенис стоя на ногах, намеренно раскрывая головку эрегированного члена, то обнаруживается, что с ОТКРЫТОЙ головкой член очень плохо встаёт, но стоит мне закрыть его - пенис легко поднимается. В чём состоят мои трудности и каковы возможные пути разрешения ситуации? Для справки: девушки говорили, что кожа пениса слишком сдавливает головку (кольца нет) - так, что мастурбация или минет с открытой головкой не очень приятны во время задевания кожи, окружающей эту головку. При закрытой же головке у меня жалобы только по поводу преждевременного семяизвержения лёжа на спине. Повторюсь - мастурбация проблем не вызывает, эрекция тоже происходит регулярно и непроизвольно. У меня эректильная дисфункция или причина в отсутствии практики классического секса?
Ваша проблема в "закрытой головке", т.к., половой член в естественном эрегированном состоянии, а тем более, во время полового акта, должен находиться с открытой головкой! Нужно решать именно этот нюанс Ваших сексуальных отношений, либо, рассматривая возможности приспособления к сексуальным действиям с обнажённой головкой, либо, при трудностях обнажения, даже проконсультироваться с урологом, по этому вопросу. В любом случае, Вам необходимо "привыкать" к сексуальной практике с обнажением головки полового члена! Удачи в начинаниях!