Консультации / Хирургия

Болезненная эрекция у мальчика

Здравствуйте! У моего ребёнка следующая проблема: мальчик 5,5 лет в течение 5 дней около 4-5 раз за ночь происходит эрекция, которая доставляет дискомфорт. Ребёнок стонет, хнычет. Затем эрекция пропадает и он засыпает. В 1,5 года была проведена операция по поводу гидроцеле, правое яичко гипотрофировано. В апреле 2018 произведено разделение синехий крайней плоти. Головку открываем ежедневно и промываем. С чем может быть связано данное состояние? Насколько это серьезно? Заранее благодарю
Здравствуйте. У всех детей независимо от возраста бывает непроизвольная эрекция, возможно плач во время сна с этим не связаны. Обратитесь по поводу беспокойного сна к неврологу.